Пятница, 01.07.2022, 11:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБУ "ИМЦ Альметьевского муниципального района"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Форма входа
Поиск
Баннеры

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сотрудники ИМЦ

Должность

ФИО

телефон

e-mail

Директор

Галиева Гульфира Нуриевна

32-45-11

Gulfira.Galieva@tatar.ru

методист по уч.дисц и восп раб

Галиуллина Гульнара Фаварисовна

32-45-20

Gulnara.Galiullina@tatar.ru

методист по начальному обучени

Гайфутдинова Гульфия Габдулловна

32-45-10

Gulfiya.Gayfutdinova@tatar.ru

методист по дошкольному восп

Ефимова Татьяна Петровна

 

 

методист по уч.дисц и восп раб

Исмагилова Магъфия Галимзяновна

32-45-20

Magfiya.Ismagilova@tatar.ru

методист по прогр.мет.и ресурс

Ишмуратова Асия Минталиповна

 

 

методист по уч.дисц и восп раб

Каримова Луиза Зуфаровна

32-45-11

Luiza.Karimova@tatar.ru

методист по информ.техн-м и ин

Кибешева Диляра Рустамовна

32-45-09

Kibesheva.dilyara@mail.ru

программист

Фаррахов Руслан Ревкатович

32-45-09

almetedu@mail.ru

техник

Краснов Руслан Викторович

32-45-09

 

методист по информ.техн-м и ин

Мартынычева Гульфира Мисхатовна

32-45-20

Gulfira.Martynycheva@tatar.ru

методист по дитанционному обуч

Матвеева Лилия Гаязовна

32-45-09

Liliya.Matveeva@tatar.ru

методист по уч.дисц и восп раб

Махиянова Эльвира Альбеpтовна

32-45-17

makhijanvae76@mail.ru

методист по уч.дисц и восп раб

Митрофанова Венера Николаевна

32-45-17

Venera.Mitrofanova@tatar.ru

методист по дошкольному восп

Набиуллина Лилия Ивановна

32-45-20

 

методист по уч.дисц и восп раб

Яфизова Фарида Аглямовна

32-45-20

Farida.Yafizova@tatar.ru

секретарь

Денгизбаева Регина Робертовна

32-45-11

 

главный бухгалтер

Николаева Айгуль Мунавировна

32-45-20

 

заведующий хозяйством

Мифтахатдинова Резеда Хисаметдиновна

32-45-15